Team Freigericht

Arslan, Kübra

Steuerfachwirtin

  06055 930523

  k.arslan@streb.gmbh

Benzing, Anja

Bilanzbuchhalterin

  06055 930515

  a.benzing@streb.gmbh

Bongk, Annerose

Bilanzbuchhalterin, Leitung Lohnbüro

  06055 930516

  a.bongk@streb.gmbh

Brückner, Rita

Buchhalterin

  06055 930521

  r.brueckner@streb.gmbh

Cutanda Mier, Barbara

Steuerfachangestellte

  06055 930517

  b.cutanda@streb.gmbh

Franz, Marion

Steuerfachangestellte

  06055 930519

  m.franz@streb.gmbh

Goldermann, Birgit

Chefsekretärin

  06055 930511

  b.goldermann@streb.gmbh

Müller, Jasmin

Bachelor of Arts

  06055 930527

  j.mueller@streb.gmbh

Niedenthal, Alexandra

Steuerfachangestellte

  06055 930520

  a.niedenthal@streb.gmbh

Wagner, Christa

Steuerfachangestellte

  06055 930525

  ch.wagner@streb.gmbh

Wiegand, Claudia

Bilanzbuchhalterin

  06055 930529

  c.wiegand@streb.gmbh

01. Juli 2021 Wir sind umgezogen!

Unser Büro in Freigericht ist umgezogen. Sie finden uns ab sofort in unseren neuen Geschäftsräumen in der Bonifatiusstraße 20 in Freigericht-Somborn.