Kontakt

Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung. Sie können uns telefonisch oder per E-Mail erreichen.

Standort Freigericht
Streb Steuerberatung GmbH
Am Sportfeld 12
63579 Freigericht
06055/9305-0
info@streb.gmbh
Standort Hanau
Streb Steuerberatung GmbH
Donaustr. 8
63452 Hanau
06055/9305-0
info@streb.gmbh
Standort Frankfurt
Streb Steuerberatung GmbH
Münchener Str. 48
60329 Frankfurt
06055/9305-0
info@streb.gmbh
(Di und Do von 9 – 17 Uhr sowie nach Vereinbarung)
Ansprechpartner Freigericht
Benzing, Anja
Bilanzbuchhalterin
06055/9305-15
a.benzing@streb.gmbh
Bongk, Annerose
Bilanzbuchhalterin, Leitung Lohnbüro
06055/9305-16
a.bongk@streb.gmbh
Brill-Bräuninger, Christina
Bilanzbuchhalterin
06055/9305-22
ch.brill-braeuninger@streb.gmbh
Brückner, Rita
Buchhalterin
06055/9305-21
r.brueckner@streb.gmbh
Cutanda Mier, Barbara
Steuerfachangestellte
06055/9305-17
b.cutanda@streb.gmbh
Franz, Marion
Steuerfachangestellte
06055/9305-19
m.franz@streb.gmbh
Goldermann, Birgit
Chefsekretärin
06055/9305-11
b.goldermann@streb.gmbh
Groß, Ilona
Steuerfachwirtin
06055/9305-13
i.gross@streb.gmbh
Müller, Jasmin
Bachelor of Arts
06055/9305-27
j.mueller@streb.gmbh
Niedenthal, Alexandra
Steuerfachangestellte
06055/9305-20
a.niedenthal@streb.gmbh
Arslan, Kübra
Steuerfachangestellte
06055/9305-23
k.arslan@streb.gmbh
Wagner, Christa
Steuerfachangestellte
06055/9305-25
ch.wagner@streb.gmbh
Ansprechpartner Hanau
Akhtar, Mohammad
ACCA/UAECA-Accountant
06055/9305-44
m.akhtar@streb.gmbh
Baer, Karin
Steuerfachangestellte
06055/9305-42
k.baer@streb.gmbh
Peschina, Regina
Steuerfachangestellte, Büroleiterin Hanau
06055/9305-41
r.peschina@streb.gmbh
Messerschmidt, Yvonne
Steuerfachangestellte
06055/9305-43
y.messerschmidt@streb.gmbh